Каждую пятницу у будущих мам есть прекрасная возможность заглянуть в ближайшее будущее: заранее узнать об условиях и месте, в котором им предстоит провести важный период жизни. На экскурсии по перинатальному центру «ДАР» гости увидят, как выглядит приемный покой, современный родильный зал, послеродовые, сервисные и VIP-палаты. Также во время визита Вы можете задать все интересующие вопросы экскурсоводу – врачу акушеру-гинекологу и получить квалифицированные ответы.
Мы будем рады встрече с Вами каждую пятницу в 14-00.
Для Вашего удобства группы формируются не более 10 человек. На экскурсии будущую маму может сопровождать только 1 человек. При записи необходимо предупредить оператора горячей линии о сопровождающем.
Предварительная запись на экскурсию осуществляется по номеру телефона + 7 (3852) 59-11-30 или при заполнении формы на главной странице сайта. Ждем Вас в центре «ДАР»!